Günter Kunesch

Geschäftsführer

T +43 6274 4297

F +43 6274 4297 6

guenter.kunesch@koller-kunesch.at

Sandra Kunesch

Geschäftsleitung / Kundenbetreuerin

T +43 6274 4297 36
F +43 6274 4297 6

sandra.kunesch@koller-kunesch.at

Koller Personen

Dean Schmidt

Prokurist - Verkauf

T +43 6274 4297 25
F +43 6274 4297 6

dean.schmidt@koller-kunesch.at

Koller Personen

Andrea Hillebrand

Buchhaltung

T +43 6274 4297  12
F +43 6274 4297 6

andrea.hillebrand@koller-kunesch.at

Alois Renner

Kundenbetreuer

T +43 6274 4297 14
F +43 6274 4297 6

alois.renner@koller-kunesch.at

 Koller Personen

Christian Peterka

Versand / Kundenbetreuer

T +43 6274 4297 18
F +43 6274 4297 6

christian.peterka@koller-kunesch.at

Koller Personen

Manuela Kunesch

Verwaltung / Versand

T +43 6274 4297 10
F +43 6274 4297 6

manuela.kunesch@koller-kunesch.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Koller Kunesch, Buchbinderei Salzburg, Klebebindung, Heftung, Endfertigung, Salzburg

Stanzen, Klebebindung, Buchbinderei Salzburg, Heftung, Endfertigung, Salzburg

Endfertigung, Klebebindung, Heftung, Buchbinderei Salzburg,

Buchbinderei, Koller Kunesch GmbH Lamprechtshausen, Endfertigung, Klebebindung, Klebebinder, Heftung, Druckerei

Koller Kunesch GmbH ist eine Industriebuchbinderei in Salzburg. BuchbindereiKlebebindung, Heftung, Stanzung, Buchbinderei

  1. Industriebuchbinderei
  2. Druckerei Salzburg
  3. Koller Kunesch Lamprechtshausen
  4. Druckerei
  5. Klebebinden
  6. Buchbinderei
  7. Stanzen
  8. Heften

Buchbinderei Salzburg Austria

Buchbinderei Salzburg Österreich mit Klebebindung und Heftung